Может ли собственник продавать квартиру без согласия продавца (департамента городского имущества)?

Покупаю квартиру, которую продавец приобрел у департамента городского имущества. Квартира покупалась по ДКП с рассрочкой платежа. В этом договоре есть пункт 2.2.9. Не переуступать или иным образом не отчуждать права и обязанности, принадлежащие Покупателю по настоящему договору, без письменного согласия Продавца. Покупатель полностью оплатил эту квартиру и оформил в свою собственность, получил свидетельство о государственной регистрации права, имеется запись в реестре. Вопрос: может ли покупатель, уже являясь собственником, продавать эту квартиру или требуется письменное согласие продавца (т.е. департамента городского имущества)?
Лучший ответ

Если нет каких-то обременений, то может продать.