Плавск, 15.01.2016, 17:55

Истек срок действия прав в 2011 г. Могу ли я без проблем заменить их?

Вопрос №9404489 из г. Симферополь
опубликован 15.01.2016, 17:55
Мстек срок дейсвия прав в 2011 г. Могу ли я без проблем заменить их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете заменить.

15.01.2016, 17:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Срок действия прав истек в 2011году,могу ли я без проблем т.е. без перездачи экзамена ,заменить их. Спасибо.

15.01.2016, 21:59

Можете заменить без экзамена.

15.01.2016, 22:01