Вопросы оправданности срока действия распоряжения от органов опеки о продаже долей в квартире несовершеннолетних и необходимости получения нового распоряжения
Получено распоряжение от органов опеки на продажу долей в квартире несовершеннолетних, с сроком на два месяца, к сожалению мы не успели в этот срок. Правомерно ли органы опеки установили такой срок действия распоряжения? Итого нужно идти за новым распоряжением?
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки с заявлением о продлении срока продажи, представьте документы о том. то вы предпринимали меры для продажи жилого помещения.
Спасибо за дельный совет!