Повестку в суд за нарушение алкогольного режима вплоть до похорон - последствия и возможности
На новый год попался повторно за алкоголь, дали повестку в суд чтобы там дали мне штраф, но у меня в тот день когда надо было идти в суд были похороны матери, и я досихпор туда не сходил, что мне за это будет, и могу ли я вообще туда не идти? Я прошел мед освидетельствование показало 0.80 промиль, но я не буйничал ничего подобного не делал, вел себя спокойно, но на меня всеравно написали что я был неопрятный и своим видом оскорблял человеческое достоинство.
Здравствуйте!
обратитесь в суд - узнайте какое решение принято по вашему материалу
от того что вы не пойдете в суд - ответственности не избежать