Как разделить счета за ЖКХ в квартире после развода, если дети прописаны у обоих родителей?
Я в разводе. Дети живут со мной в квартире, купленной в браке, погасили ипотеку с помощью материнского капитала. Муж и дети прописаны в этой квартире (и у каждого из нас здесь 1/4 часть). Хочу разделить счета в ЖКХ. Мне сказали, что за ЖКХ муж должен будет платить за себя и одного ребенка, а я за второго ребенка. Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! вы сами решаете кто платит за какого ребенка или за обоих сразу - в любом случае родители несут расходы за детей. но кто и за какого ребенка конкретно - такого закона нет - решайте обоюдно