Как должен выглядеть договор и, опять-таки, кем он должен быть подписан?
1. Приказ издает сам директор, ilt указывает, что приступает к своим обязанностям, и сам его подписывает.
2. Договор подписывается кем-либо из учредителей, кому будет поручено на том же собрании.
Ну с приказом все понятно, что здесь типового? А договор я Вам вышлю...
Состыковать? А что же Вы волнуетесь. Кодес принят 21.12.2001 г. Договор с директором заключали и до кодекса... Просто это было не обязательно, если неи предусматривалось Уставом, поэтому договор может быть подписан до 01.02.2002 г. Если это невозможно - то заключайте его сейчас (лучше поздно, чем никогда
))))) А протокол собрания, где решался вопрос может быть переписан... В общем-то консультации не для интернета
))))