Могут ли меня выписать из дома, принадлежащего отцу моего мужа, если я нахожусь в декрете и у меня есть маленький ребенок?
Если брак не расторгнут и Вы вместе с ребенком проживаете в доме - нет законных оснований для признания Вас или ребенка утратившими право пользования домом. В случае расторжения брака основания для беспокойства у Вас имеются, но ребенок останется зарегистрированным в доме до совершеннолетия.
Вас могут, ребенка-скорее нет.
собственник дома имеет право признать право пользования всех прекращенным, на основании решения суда снять с регистрационного учета. Остальное сказанное не имеет юридического значения.
Он может обратиться в суд с таким иском. А суд уже примет то или иное решение.