Проблема с гарантией автомобильного сиденья - поиск адвоката для апелляционного обжалования
Какой же адвокат, скажет Вам что он плохой?!
Документы Ваши надо смотреть и анализировать.
Решение суда можно отменить если судом нарушены нормы материального или процессуального права. Вот и надо смотреть есть ли такие нарушения в Вашем деле. Ну так на вскидку - есть, Ваше право было повторную экспертизу провести, опять же не понятно первую кто оплачивал Вы или ответчик?
Автосалон вам отвечал свыше 45 дней - это самостоятельное основание для расторжения договора купли-продажи и взыскании уплаченных по договору денежных средств + 50% штраф в вашу пользу от всех присужденных судом денежных сумм, как потребителя по Закону О защите прав потребителей. Суд должен был по одному этому основанию - пропуск свыше 45 дней, удовлетворить ваш иск. Что касается проведения повторной экспертизы, то здесь все не так просто. Чтобы назначить повторную экспертизу, необходимо выявить и доказать порочность ранее проведенной. Для этого, как минимум, надо было вызвать и допросить в судебном заседании судебного эксперта, который проводил экспертизу. Вопросов много. Надо знакомиться со всеми материалами дела. Если потребуется помощь - звоните.
Эксперт был допрошен в суде. Есть аудиозапись судебного заседания. Изначально ответчик подал ходатайство о назначении экспертизы. Я возвражал, т. к. Продавцом нарушен срок...