Как оспорить решение суда о присуждении алиментов и отцовства, когда муж не признает ребенка? Как провести анализ ДНК без согласия матери? Отказ мужа дать разрешение на выезд ребенка за границу и
А как наличие ребенка у вашего мужа нарушает права другого ребенка ? Вы наверняка имели в виду , что вы хотели бы , чтобы муж не платил алименты ? Но это совесе другая истори.
Во первых, если есть решение суда о пизнании ребенка сыном ващего мужа , то никакой его подписи уже ни в одном документе не нужно. Он отец и точка. А если он не даст доверенность на выезд ребенка , то мать его ребенка обратится в Опеку и полуит разрешение через опеку. Или вообще обратится в су и признает вашего мужа лишенным родительских прав , что тем не менее не освободит его от уплаты алиментов. И вообще, ваш муж скорее всего вам не говорит всей правды. Для того, чтобы ребенка в суде признали ребенком определенного гражданина , в обязательном порядке проводится генетическая экспертиза , которую назначает суд. Если вашего мужа признали отцом , то , скорее всего такая экспертиза уже была проведена. А бывает и иная ситуация, когда мужчина , участвуя в суде , отказывается исполнять определение суд а о производстве экспертизы , тогда суд , на основании ч. 3 ст. 79 ГПК Р Ф , признает факт установленным , и признает , что даже без экспертизы ребенок происходит от такого то гражданина.
Надо вашего мужа потрясти и почитать решение . Тогда вся правда и вскроется.