Как вернуть деньги, если дал их в долг ООО
Владимир Филиппович,
у вас есть шанс получить свои деньги только через арбитражного управляющего назнчаемого судом, который должен выплатить задолженность кредиторам согласно очередности, предусмотренной законодаельством. Это небыстрый процесс. Однако вам нужно как можно скорее письменно предьявить свои претензии предприятию банкроту.
С уважением,
Останин Андрей Владимирович
Вам надо получить судебное решение и исполнительный лист по Вашей задолженности, после чего предъявить требования в рассматривающий дело Глобус Лизинг арбитражный суд, который по отзыву управляющего, должен включить Ваши требования в реестр или отказать по соответствующим основаниям.
После этого Вы станете реестровым кредитором, обязательства перед которым будут удовлетворяться в соответствующей очередности.