Чего ожидать на суде после неуплаты переоформленного кредита?
Нужно смотреть иск, начисленный основной долг, размер неустойки. Возможно просить суд о снижении размера неустойки.
После вынесения решения суда можете просить предоставить вам рассрочку в исполнении решения суда.
наймите юриста
Андрей, ожидать скорей всего вынесения судом решения о взыскании с вам суммы долга, передаче листа приставам и работы приставов по принудительному исполнению. Проверка имущественного положения, ограничения при необходимости в некоторых правах.
…вступили в силу поправки в федеральный закон «Об исполнительном производстве», которые дают приставам право приостанавливать действие водительских удостоверений должников. Подробнее об этом, в частности, см. mir24.tv
Андрей, надо видеть иск и документы.