Как решить проблему задолжности по алиментам при отсутствии официального трудоустройства?
Гасить задолженность. Вы же где-то работаете, судя по тексту, частями погашайте. А Вы какой выход видите из сложившей ситуации?
Я платил в течении нескольких лет алименты платил наличными и у меня есть все распики о получении денег от жены но приставы считают по своим расчетам я вообще переживаю за права
Вам следует обратиться к суд.приставам предоставив расписки (оригиналы не отдавайте) для перерасчета.
Вы платили сумму не соответствующую той, которая установлена судом? Где находится исполнительный лист?
Может мне пока устроиться официально водителем чтобы права не заблокировали и предоставить приставам справку что это у меня единственный доход
Сергей, это Ваше право.