Был подан иск по защите прав потребителей, проведена экспертиза качества монитора.
Я потребитель. Был подан иск по защите прав потребителей, проведена экспертиза качества монитора.
Доставлял на экспертизу и забирал монитор с экспертизы - предприниматель.
До настоящего времени, монитор он не отдал и всячески от этого уклоняется.
ВОПРОС: Я могу подать ИСК об истребовании монитора из чужого незаконного владения (предпринимателя) по закону "о защите прав потребителей" с освобождением от госпошлины (без госпошлины)?
С уважением,
Соловьев Роман Юрьевич
SolovievRU@yandex.ru
Роман Юрьевич! Все иски о защите прав потребителей подаются потребителем без уплаты гос.пошлины.
У меня к вам вопрос, а вынес ли решение суд по иску о защите прав потребителей и имеется ли заключение экспертизы по монитору?