Право на алименты после 18 лет - вопросы оформления и влияние гражданства ребенка
Имеет ли право на алименты ребенок, который учится после 18-лет. Отец ребенка проживает на Украине. Если имеет, как это оформить? Имеет ли значение в этом случае гражданство ребенка?
Лучший ответ
По закону Украины отец обязан выплачивать алименты обучающемуся ребенку после 18 лет.Такой иск вам надо подать по месту жительства отца