Какие сроки приватизации квартиры?
Если об этом.
Примерное положение о бесплатной приватизации жилищного фонда
в Российской Федерации
(утв. решением коллегии Комитета РФ по муниципальному хозяйству от 18 ноября 1993 г. N 4)
"13. Решение вопроса о приватизации жилья должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов".
Добрый день! Не совсем понятно что вы имеете ввиду, если срок окончания приватизации то 01.03.2017, если сколько займет по времени, то примерно 1-1,5 месяца.