Как найти фирму, с которой заключен договор на оказание услуг, если она съехала и неизвестном направлении и деньги переведены через банк
Как найти фирму, с которой заключен договор, в том числе и кредитный через банк на оказание услуг, если эта фирма съехала в неизвестном направлении? Деньги переведены фирме данным банком, а услуги я получила в кол-ве 1 одной процедуры, получается сейчас я плачу за воздух, так должна банку и напрямую с банком нельзя расторгнуть договор.
Лучший ответ
На сайте налоговой инспекции можно посмотреть информацию о юридическом адресе фирмы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо за ответ, юридический адрес мне известен , но по нему ничего не знают о данной фирме, как найти самого основателя фирмы и как взыскивать эти деньги с него?