Как вернуть заблокированные денежные средства по детскому пособию на карту Сбербанка после блокировки из-за неуплаты кредита?

Я получала детское пособие на карту сбербанка два года назад ее заблокировали по неуплате кредита, сейчас оставшуюся сумму по кредиту выплачиваю судебным приставам, как мне вернуть мои денежные средства?
Лучший ответ

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о возврате, т.к. на детские пособия исполнительное производство не распространяется.

Вы мне очень помогли, спасибо!