В какой форме должен быть договор что бы при разв.
Мой первый вопрос №93660 спасибо огромное за ответы. Но хотелось бы болеее подробно узнать про договор..
Напоминаю моя ситуация: я замужем, до замужества я купила себе квартиру мы с мужем живем 4 года он не прописан у меня, и он не Москвич и у него начинаются из-за этого проблему, мне надо его прописать, но если мы развидемся то он может остаться у меня так как он прописан...
Что мне лучше сделать и какой договор мне лучше сейчас заключить, чтобы предотвратить проблемы в будующим и что это за форма ф 6.
Зарание благодарю Вас
С Уважением Екатерина, г.Москва
в какой форме должен быть договор что бы при разв.
Лучший ответ
Вы можете предоставить временную регистрацию супругу, когда закончится - оформить новую.
Спасибо большое Татьяна !
Удачи Вам во всем