Получение свидетельства о собственности на квартиру в Москве по доверенности и вопросы по форме доверенности и долевому указанию в договоре купли-продажи
В 95 году купила квартиру в Москве в равных долях с дочерью. Недавно узнала, что необходимо получить еще свидетельство о собственности на нее.
Мы обе живем за границей и наше одновременное присутствие в Москве невозможно. Я получила от вас ответ, что можно одной из нас оформить квартиру по доверенности
Какой должна быть форма доверенности? Могу ли я получить от вас полный текст, оплатив услугу он-лайн?
И еще вопрос-в договоре купли-продажи значится - в равных долях, без указания %. Может ли в этом быть какая-лиюо проблема?
Я обратилась в российское консульство, они предложили мне выслать форму доверенности. Мой вопрос-какая форма доверенности должна быть в этом случае и где мне найти форму.
Спасибо.
Анна Борисовна, вы можете обратиться в посольство там вам помогут с доверенностью. В данром случае ничего платить не надо.