LSN Messenger
Москва, 16.01.2016, 11:42

Что такое программа недофинансирования при ипотечном кредите в сбербанке.

Вопрос №9410859 из г. Москва
опубликован 16.01.2016, 11:42
Что такое программа недофинансирования при ипотечном кредите в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Внутренние нормативные документы Банка позволяют предоставлять кредит на приобретение объекта недвижимости, когда Заемщик/Созаемщики инициирует (ют) увеличение суммы выдаваемого Банком кредита в связи с возможным недофинансированием кредитуемой сделки, поскольку стоимость Объекта недвижимости в договоре-основании приобретения Объекта недвижимости указана в размере меньшем, чем его рыночная стоимость. В этом случае работник Кредитующего подразделения при расчете максимального размера кредита определяет стоимость Объекта недвижимости на основании оценочной стоимости, подтвержденной отчетом об оценке независимого оценщика.

Более подробную информацию Вы можете получить в любом филиале ОАО Сбербанк России.

22.02.2017, 19:30

Здравствуйте.

Смотрите терминологию в общей части закона

16.01.2016, 13:38

Чем рискует продавец при недофинансировании при ипотечном кредите.

24.02.2017, 18:37

Чем рискует продавец при недофинансировании при ипотечном кредите.

Здравствуйте риск продавца, потерять собственные деньги, но в случае того, что сделка будет оформлена должным образом, то никто ни чем не рискует.

24.02.2017, 19:40

Как оформить должным образом?

25.02.2017, 04:44

Как оформить должным образом?

Здравствуйте Роза, это возможно сделать обратившись к юристам очно у вас в регионе, именно к юристам в данной сфере.

25.02.2017, 04:58