Телефон на проверке качества уже 20 дней - Отсутствие заключения от СЦ препятствует его возврату – что делать?
Сдавала телефон на проверку качества. 20 дней уже прошли, телефон еще не проверяли. Пришла в магазин, мне сказали подождать до понедельника, т. к. Нет заключения с СЦ о том, что телефон не качественный. Без подтверждения они не могут ничего мне вернуть. Как мне быть? Сервисный центр находиться в другом городе. Его физически до понедельника не привезут даже. Правомерны ли их действия? И что мне делать?
Лучший ответ
Принесла им претензию сегодня, сказали, что еще не прошла 20 дней т. к. были новогодние выходные. Разве они не считаются?
Необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на возврат его стоимости.