Какой срок указывать в претензии к страховой компании о возмещении ущерба при задержке выплаты

Какой срок указывать в претензии к страховой компании о возмещении ущерб. Все документы давно сданы в страховую компанию, а они в свою очередь тока завтраками кормят выплату не производят. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если предусмотренный законом (ОСАГО) или договором (КАСКО) срок для выплаты (после предоставления документов) истек, в принципе любой разумный, например 7 или 10 дней.