LSN Messenger
Пермь, 16.01.2016, 14:36

Можно ли написать в прокуратуру заявление на сослуживца который меня ударил несколько раз, но с того момента прошло 5 месяцев.

Вопрос №9412264 из г. Пермь
опубликован 16.01.2016, 14:36
Можно ли написать в прокуратуру заявление на сослуживца который меня ударил несколько раз, но с того момента прошло 5 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, обращайтесь в прокуратуру, опишите ситуацию. Проведут проверку.

16.01.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А дело будут возбуждать или только скажут ай-ай-ай?

16.01.2016, 22:27

Все будет известно по результатам проверки. Для определения состава преступления имеют значения многие факты, например служебное положение. Если подтвердится, направят в ВСО для возбуждения УД. Доказательства могут быть разные, в том числе свидетельские показания, даже если вы кому то рассказывали об этом случае.

17.01.2016, 02:40

И что с этой проверки может последовать?

16.01.2016, 22:30