Как вернуть сданный в ремонт телефон и что делать, если он был заменен на другой с несвойственными функциями?
2 ноября 2009 мной был сдан в ремонт с.телефон (без гарантий или чего ли-бо просто в ремонт) внесена полная оплата через обещанные 20 дней была устранена заявленная мной поломка но появилась другая 28 января 2010-под различными предлогами телефон не возвращают Каким образом решить можно ситуацию (на руках только товарный чек с записью модели телефона-неисправности и отметка об оплате) и что можно сделать если есть подозрения что в ходе ремонта был исправлен не мой телефон а произведена замена внутренних частей с другого б\у с появлением уменя не свойственных модели функций.
Лучший ответ
Вы вправе потребовать от ремонтной мастерской устранения допущенных нарушений в письменном виде, мотивированно обосновав свои требования, а в случае отказа обратиться за судебной защитой.