Как получить права в г чита по возврату лишен 14 08 2014
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных "статьей 9.3" и "главой 12" настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных "частью 1 статьи 12.8", "частью 1 статьи 12.26" и "частью 3 статьи 12.27" настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Следовательно, Вам надо пройти теор. экзамен по истечении не менее половины срока лишения права. После сдачи экзамена и истечения срока в подразделении ГИБДД по месту исполнения решения о лишении прав Вам выдадут ВУ по предъявлении паспорта. МОжно получить права и в любом другом подразделении ГИБДД. Но для этого нужно подать заявление за 30 дней до окончания срока лишения