Неисправности посудомоечной машины - могу ли я потребовать замену от магазина?
Купила посудомоечную машину 19 декабря. Установку заказала через магазин. Установили. Сделали пробную мойку на 30 минут. Больше ей не пользовалась. Уехала на новогодние каникулы. После приезда включила машину на интенсивную мойку на 2 часа. Вода не уходит. Вызвала мастера. Мастер проверил подключение. Включили замигала красная лампочка. Мастер ее демонтировал. Сегодня ее заберут в магазин. Могу я потребовать магазин заменить мне ее?
Здравствуйте, конечно можете Елена. Но забирают они ее для чего на ремонт или просто забирают как брак?