Как решить проблемы с выплатой кредита в декрете - возможность договориться с банком об отсрочке платежей и исключить приставов?
Я нахожусь в декрете со вторым ребенком. Возникли трудности с выплатом кредита. Платеж не вносила три месяца. Банк угожает что приедут приставы и опишут мое имущество. Общий долг на данный момент 48000 руб. имеют ли они право описать имущество или можно договориться с банком об отсрочке.
Лучший ответ
приставы именно приставы имеют право описать имущество, а вот договориться об отсрочке либо рассрочке реально