Вопрос правильно ли я написал жалобу и может ли мне быть что то за это?

Мне выписали протокол за то что я не учтупил дорогу пешеходу на нерегулиремом пешеходном переходе. В протоколе в графе объяснения я написал не согласен. В протокол не был вписан мой свидетель и сам пешеход Они могли подтвердить что пешеход сам меня пропускал. На разборе мне сказали писать произвольную жалобу. Я написал жалобу текст приведен ниже. Вопрос правильно ли я написал жалобу и может ли мне быть что то за это? И каков ваш прогноз дольнеишего развития событий. Текст жалобы: Командиру ПДПС ГИБДД при УВД г. Уфа майору милиции Галиеву А.Р. от гр. хххххххххххххх. Проживающего по адресу: 450105 г. Уфа ул. ххххххххххх тел: хххххххххххх Жалоба на действия, нарушающие права граждан 17.01. 2010 г. мне был выписан протокол об административном правонарушении 02 АТ № ххххххх о том, что я управляя автомобилем не уступил дорогу пешеходу, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По данному факту могу сказать, что пешеход меня сам пропускал махнув мне рукою по направлению моего движения. В протокол не были внесены мой свидетель ххххххх А.М., который в этот момент находился со мною в машине и может подтвердить, что пешеход меня сам пропускал, чем было нарушено мое право представлять доказательства согласно ст.25.1 КоАП РФ. Также в протокол не был внесен сам потерпевший - пешеход, который мог подтвердить, что он сам меня пропускал и что помех я ему не создавал, чем было нарушено мое право представлять доказательства согласно ст.25.1 КоАП РФ. Я убежден, что пешеход, не предоставление приоритета которому мне вменяется в вину, в качестве жеста доброй воли решил своим преимуществом не пользоваться, и уступил дорогу мне. Для того, чтобы не создавать препятствий движению остальных автомобилей, я был вынужден продолжить движение. Прошу учесть данные факты при дальнейшем разборе административного правонарушения. Приложение: 1. Копия протокола об административном правонарушений 02 АТ № ъъъъъъъъ. Подпись хххххххххх Дата.
Лучший ответ

Жалобу вы написали прилично. Если ваша вина , кроме утверждений ИДПС, будет чем-то еще доказана, то это влечет ответственность по ст. 12.18 КРФ об АП и штраФ 100 р., если вы докажете свою невиновность, то админимтративное производство долно быть прекращено.

Жалоба написана верно. Если не докажете свою невиновность, то штраф 100 р. ст. 12.18 КРФ об АП.