Стоит ли покупать дом до вступления наследника в права наследования - аспекты юридической стороны и обычаи
Не подскажете - следует ли покупать дом до вступления наследника в права наследования?
Меня интересует как юридическая сторона вопроса, так и обычай.
С уважением, Евгений.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Дождитесь вступление в наследство, после чего заключайте договор-купли продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!