Сроки рассмотрения иска на уменьшение процента алиментов в мировом суде
14 января я подал исковое заявление на уменьшение процента взымаемых с меня алиментов скажите пожалуйста в какие сроки оно должно быть рассмотрено мировым судьёй?
Лучший ответ
Гражданским процессуальным кодексом предусмотрен срок 1 месяц, но срок данный не присекательный и поэтому суд может выйти за его пределы. на практике это 2-3 месяца. удачи!