Когда произвели раздел имущ-тва мы свои вещи поставили в свою комнату и закрыли.
Галина! По Вашему заявлению могло быть принято одно из двух решений. Либо возбуждено уголовное дело по факту кражи, либо отказано в его возбуждении. Для начала Вам необходимо выяснить результат рассмотрения заявления. Можете позвонить в дежурную часть и попросить старшего оперативного дежурного либо его помощника ответить на указанный вопрос, кроме этого информацию Вам может предоставить начальник СО при территориальном ОВД, начальник дознания, МОБ, СКМ, в конце концов и начальник ОВД. После того как Вы будете знать, какое решение принято по заявлению Вы определитесь с дальнейшими действиями. Если возбуждено уголовное дело, то значит оно находится у кого-то в производстве и Вас обязаны вызвать допросить в качестве потерпевшей, разъяснив Ваши права и т.п. Если в возбуждении уголовного дела отказано, то Вы вправе обжаловать данное решение в порядке ст. 124 УПК РФ - прокурору и в порядке ст. 125 УПК РФ - в суд. С уважением, Морозов Р.В.