Сын находясь на срочной службе не имеет ни какого заработка, как же можно выставлять такой счет.
Ольга!
Насколько я понял,о перерасчет был сделан минус 900 рублей в связи с отсутствием Вашего сына, в принципе, это справедливый вычет, так как на одного человека, примерно столько же получается. В чем конкретно суть Вашего вопроса?
Что касается денежного содержания Вашего сына, то вне зависимости от того, в армии Ваш сын или просто отсутствует, получает зарплату или нет, лицо не обязано оплачивать те коммунальные услуги, которыми оно не пользуется. Возможно, ситуацию облегчит, если Вы поставите счетчики на воду, поскольку, как показывает практика, точный расчет пользования водой во многом снижает оплату за данный вид коммунальных услуг.
С уважением, Владимир Козлов
ЮК "Сан-Доменико".