Влияет ли продажа квартиры на возможность встать в очередь на жилье с помощью материнского капитала?
У меня произошла такая ситуация.., мой молодой человек купил трех комнатную квартиру и предложил в ней прописаться с двумя детьми жить нам тогда не где было но сейчас он ее продал (получается я продала) сейчас купила гостинку на мат. капитал 17 кв.метров дети разнополые могу ли я встать в очередь на жилье? Или придется ждать пять лет?
Лучший ответ
Думаю, что можете встать на очередь. Обратитесь в жилищный отдел администрации по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!