Агентство по недвижимости предлагает использовать материнский капитал для приобретения жилья с помощью микрозайма - что говорит закон?
Агенство по недвижимости предлогает приобрести жилье за счет материнского капитала путем микрозайма т.к ребенку еще не исполнилось 3 года. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет. За счет материнского капитала может быть погашен ипотечный кредит либо мат.капитал может быть использован в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту.
А от услуг агенства, которое сотрудничает с микрофинансовой организацией я бы отказалась.
Благодарю Вас за полезную консультацию!