Стоит ли покупать нежилое помещение в подвале многоквартирного жилого дома, если адрес указан только в строке Иное описание местоположения?
Планирую купить нежилое помещение в подвале многоквартирного жилого дома. В кадастровом паспорте адрес помещения указан только в строке Иное описание местоположения. Во всех документах указана улица Рахманинова, но в городе есть только улица Рахманинова С. В. (то же в базе у МФЦ). Стоит ли покупать это помещение?
Лучший ответ
я бы не советовал. там и застройщики в том районе не очень надежные!
Спасибо за ответ.