Как вернуть деньги после кражи с кредитной карты, детской карты и телефона - мошенничество и долгий процесс возврата
У меня такая ситуация: украли деньги с кредитной карты, украли деньги с детской карты и украли деньги с телефона, с кредитки 2930 было переведено на мой номер телефона, а потом неизвестно, с детской карты было переведено 1200 так же на телефон, а затем опять неизвестность, и с телефона было переведено 460 руб в неизвестность, куча заявлений в Сбере, заявление в милиции с сентября, распечатки движения денежных ср-в из Сбербанка есть, распечатка из сотовой компании тоже есть. Было выяснено, что мошенники орудовали на моих считах в течении трёх дней, смс не приходило... Узнала о пропаже денег, где-то через неделю, когда хотела проверить баланс. А услуга заблокирована. Позвонила по гор линии рассказали о этих переводах. Через сколько дней я поехала в Сбербанк после звонка по гор линии, я не помню. Есть ли у меня шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
"... заявление в милиции с сентября ..."
Вы забыли сообщить, какие конкретно Вы предприняли действия по обжалованию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.