Балаково, 16.01.2016, 23:37

Что делать, если брат посещал порносайты на машинке и получено предупреждение от МегаФона о штрафе 4000 рублей и возможности привлечения к административной ответственности?

Вопрос №9416551 из г. Балаково
опубликован 16.01.2016, 23:37
Че делать если машинкой брат зашол на порно сайты и его заблокировали маегафон и выпесала штрав 4000 руб если не выплачу привлекут к обмен истратив ной ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Последний вопрос там написано так вы превличины к административному штрафу размере 4000 руб и надо их выплатить за 12 часов и снизу написана со 41КАС РФ и со 31 УПКРФ материалы дела будут переданы в прокуратуру скажити это обман или нет пожалуйста умаляю

17.01.2016, 00:59

Обман!! Вам полагается оплатить за консультацию, иначе штраф, за неуплату консультации (шутка).

17.01.2016, 01:35

Учить русский язык и грамотно описать ситуацию, сформулировав внятно ваш вопрос.

16.01.2016, 23:42

Ну это развод на деньги, однозначно - мошенничество.

16.01.2016, 23:51

Я не понял объяснить

Точнее что будет если я не заплачу

16.01.2016, 23:51

Ничего не будет, успокойтесь.

16.01.2016, 23:53

Брат маленький лазил в моём планшети и залез на порно сайт и мой планшет заблокировали и выпесал МегаФон 4000рублей и если я нответственност к уголовной ответственности превлекут

16.01.2016, 23:56

Мегафон Вас привлечёт? Много ответственности они на себя берут. У Вас вопрос какой? Привлекут или нет?! Нет, не привлекут!!

17.01.2016, 00:01

А вы точно уверины что не чего не будет и мне не пришлют не Кокоро песма и не кто не придёт дамай

17.01.2016, 00:00

Не кокоро песма дамай не придёт. Отвечаю.

17.01.2016, 00:03

И корне нехто не приедит и нехто непришлёт не какое письмо да

17.01.2016, 00:07

Диалог закончен, на все вопросы ответы даны, следующая консультация стоит денег.

17.01.2016, 00:17

Последний вопрос там написано так вы превличины к административному штрафу размере 4000 руб и надо их выплатить за 12 часов и снизу написана со 41КАС РФ и со 31 УПКРФ материалы дела будут переданы в прокуратуру скажити это обман или нет пожалуйста умаляю

17.01.2016, 00:59

Обман!! Вам полагается оплатить за консультацию, иначе штраф, за неуплату консультации (шутка).

17.01.2016, 01:35