Москва, 17.01.2016, 00:15

Гос. юрист просит за составление кассационной жалобы 50 тыс. руб. это нормально?

Вопрос №9416736 из г. Москва
опубликован 17.01.2016, 00:15
Гос. юрист просит за составление кассационной жалобы 50 тыс. руб. это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, вообще у каждого свои цены.

Обратитесь просто к другому.

Можете пообщаться с теми кто откликнулся на этот вопрос для начала...

17.01.2016, 01:19

Это его личное дело! Не нравится - ищите другого юриста.

17.01.2016, 00:18

Можете обратиться к другому юристу.

17.01.2016, 00:42

421 ГК РФ-выбирайте специалиста и согласовывайте цену и порядок оплаты и услуг

17.01.2016, 01:37

Еще раз уточняю: речь идет не о частном, а о государственном адвокате. У них есть какие-то расценки?

17.01.2016, 01:05

Рекомендации по расценкам-то есть, но, как правило, в расценках пишется: от стольки-то рублей.

17.01.2016, 01:21

Еще конкретнее: это должно как-то документально оформляться - чек или что-то другое?

17.01.2016, 01:27

У вас должно быть соглашение с адвокатом. Деньги вносятся в кассу адвокатского объединения, вам выдается квитанция.

17.01.2016, 01:30

Юридические услуги в Москва