Необходимые документы для оформления автомобиля на себя после покупки

Я купила машину ездила на ней год по довериности от хазяина. Через год меня остановили на посту гай и сообщили что намера находятся в утилизации, сняли номера, забрали тех паспорт, дали протакол чтоб доехать до дому. Какие документы мне нужны от старого хозяина чтоб машину оформить на себя?

Лучший ответ

Уже никакие. Машина утилизирована. То есть ее не существует.

В ГАИ сказали решать вопрос с бывшим хозяином машины,утилизация машины была на номера,