Керчь, 17.01.2016, 03:19

Купила одну долю квартиры за 450 тысяч руб. Какай налог я должна уплатить? Я пенсионерка. Имею я право на налоговый вычет.

Вопрос №9417141 из г. Керчь
опубликован 17.01.2016, 03:19
Купила одну долю квартиры за 450 тысяч руб. Какай налог я должна уплатить? Я пенсионерка. Имею я право на налоговый вычет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупатель налог не платит. Налоговый вычет предоставляется только работающим.

17.01.2016, 04:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

А продавец должен платить налог,я знаю что налог начисляется если сумма продажи выше миллиона

17.01.2016, 05:11

Вы сами ответили на вопрос.

17.01.2016, 15:34