Принято решение о реализации имущества, но суд требует доказательства его ликвидности
Заявление о признании гражданина банкротом принято к производству. Должником принято решение реализации имущества. Приложен список реализуемого имущества (телевизор. Ноутбук. Телефон. Принтер) имущество в отличном состоянии. Судья требует доказательства ликвидности этого имущества. Решения о признании о его банкротстве еще не принято.
Должником не может быть признано решение о реализации имущества. Это прерогатива арбитражного суда. Арбитражный суд Красноярского края известен своими причудами в банкротном составе.
Вопрос в чем?
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.