Взымание долгов и опись имущества - права и ответственность опекуна несовершеннолетнего ребенка
Меня зовут Ирина пристава арестовали мой кредит могут ли они взымать с меня денежные средства и описывать имущество если я являюсь опекуном не совершенно летнего ребенка?
С опекунских не могут снимать деньги согласно ст101 ФЗ Об исполнительном производстве А на имущество могут обратить взыскание
Что можно сделать чтобы они не накладывали арест на имущество ведь я им плачу каждый месяц хоть маленькие суммы но они им поступают???
Судебные приставы исполняют решение суда. Обратитесь в суд за рассрочкой либо отсрочкой решения суда.