Нужна помощь в случае просрочки платежа по кредиту и угрозе продажи квартиры
Очень нужна ваша помощь в сложившейся ситуации у меня проблема у меня просрочка платежа по кредиту 27 дней из ренессанс звонят и говорят если не заплачу 11350 до 17.01 выставят полный счет 176 тыс. и если у вас будет просрочка 60 дней выставят на продажу квартиру что вышел такой закон в мае 2015. как мне быть? Платить сейчас возможности нету в других банках не дают чтобы перекрыть долг в микро займы боюсь лезть. Банк на встречу не идёт только угрожают.
Ни какого закона в мае 2015 года не выходило, вашу квартиру на продажу ни кто не выставит.