Столкновение без страховки - выплатит ли страховая компания виновника ДТП ущерб?
Ситуация такая. Жена попала в ДТП, второй участник признал вину, но дело в том что у жены закончилась страховка, выплатит ли страховая виновника ущерб?
Лучший ответ
Да, должна выплатить, так как автогражданская ответственность виновника застрахована.
Спасибо большое,а можете подсказать порядок действия? Нужно в не зависимую экспертизу сначала идти,а потом со всеми документами в страховую виновника?