Постоянные тики у ребенка с 13 лет - возможность достижения инвалидности
Ребенок с 3 лет лечится но без успешно принимает галопередол и цикладол сейчас ему 13 лет тики постоянные двигательные звуковые. Можно ли добиться инвалидности?
Лучший ответ
обращайтесь за инвалидностью!но в начале получите грамотную консультацию врача