Проблемы с заказом часов на сайте patekphillip.ru и угрозы со стороны продавца
Добрый день! Согласно ст. 26.1. Закона "о защите прав потребителей" п. 1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
п.2 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Вы можете отказаться от товара в течение 7 дней. Необходимо обратиться с письменной претензией, деньги должны вернуть в течение 10 дней. В случае не удовлетворения требований, необходимо обратиться в суд.
УДАЧИ!