Можно ли ещё подавать заявление на участие в федеральной программе"Молодая семья" (субсидирование покупки жилья)?
Здравствуйте!
Да, можете, В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2002 г. N 638 "О подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей", входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2003 г. N 285 "О внесении дополнения в Постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 2002 г. N 638". Так как указанный период ещё не истёк.
С уважением юрист ЮК "Феникс"Мельникова М.В.