Возможно ли переписать квартиру на моего гражданского мужа и прописать туда нашего сына при наличии материнского капитала сестры гражданского мужа?
Мой ребенок и я прописаны в однокомнатной квартире, зарегистрированной на матери моего гражданского мужа, родного отца ребенка (усыновил). Родная систра моего гр. мужа планирует продать эту квартиру и купить 2-х комнатную, добавив свой материнский капитал. Обещает в последствии эту квартиру переписать на моего гр. мужа и прописать туда моего сына. Возможно ли это, если при покупке присутствует ее материнский капитал?
Очень сомнительно. В случае использования материнского капитала, обязательным условием является регистрация права на детей, за счет кого получен материнский капитал.