Возможно ли привлечь продавца к уголовной ответственности за мошенничество при покупке кухонного гарнитура?
Алоне кухонных гарнитуров мне показали выставочные экземпляры и я оформила договор купли-продажи, оплатила покупку, но доставленный товар был далек от эталона, хотя экспертиза признала, товар соответствует ГОСТу. Могу ли я привлечь продавца к уголовной ответственности за мошенничество. Так как если мне был показан тот товар, который доставили, я бы не за что не купила бы его.
Лучший ответ