Как возможность продажи квартиры может повлечь блокировку банковского счета?

Три года назад брал кредит. Через неделю потерял работу и как следствие не выплачивал кредит. Банк со мной не связывался коллекторы тоже. Сейчас продаю квартиру. Могут ли банки заблокировать мой счёт?

Лучший ответ

Только на основании определения суда об обеспечении иска, либо постановления судебного пристава-исполнителя. Самостоятельно же, по собственной инициативе - ни-ни

Вы мне очень помогли, спасибо!